Haussegen
reliefierte Zinnplatte, monogrammiert J. S, Bildausschnitt 13 x 23 cm, schwarz gebeizter Eichenholzrahmen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:35
EUR 60.-
Haussegen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |